Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:32

Сведения об образовательной организации

Полное наименование образовательной организации: Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №30 комбинированного вида".

Сокращенное наименование образовательной организации: МАДОУ №30

Дата создания образовательной организации: 31.10.1988 г.

Информация об учредителе, учредителях образовательной организации:

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальный округ город Мончегорск с подведомственной территорией Мурманской области.

Функции и полномочия учредителя Учреждения осуществляет администрация города Мончегорска.

Представительства и филиалы образовательной организации (при наличии), в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации: представительства и филиалы отсутствуют

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): 184506, Мурманская область, город Мончегорск, улица Кондрикова, дом 10

Режим работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): учреждение работает по пятидневной рабочей неделе. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни. В предпраздничные дни продолжительность рабочего дня сокращена на один час.
График работы образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): с 07.00 до 19.00. Выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.
Контактный телефон образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии):8 (81536) 5-82-48;  8 (81536) 5-96-30 (медицинский кабинет)

Адрес электронной почты образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии): dou30@edumonch.ru

Адрес официального сайта образовательной организации: http://dou30.edumonch.ru/

Информация о местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью  4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г.  № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации):

184506, Мурманская область, город Мончегорск, улица Кондрикова, дом 10

места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не имеется;

места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - не имеется;

места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не имеется;

места проведения практики - не имеется;

места проведения практической подготовки обучающихся - не имеется;

места проведения государственной итоговой аттестации - не имеется.

«  Апрель 2024  »