Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 28.03.2024, 21:16

Главная » 2018 » Декабрь » 7 » День матери. Театрализованное представление.
День матери. Театрализованное представление.

В понедельник, 26 ноября, для родителей воспитанников группы №6 состоялось театрализованное представление по произведению С. Михалкова «Три поросенка». Праздник получился очень добрым и эмоциональным, настоящий праздник для мам. А сказка вышла такая настоящая! Это спектакль, за ходом которого родители следили больше детей. Наши очаровательные герои получились очень яркими и реальными персонажами, каждый знал свою роль. Все ребята были увлечены и задействованы в празднике, готовились, учили слова, ждали выступления. У  каждого была своя, пусть даже и маленькая роль. Само представление увлекло детей. Считаем, что это положительный опыт как для «актеров», так и для зрителей. Хочется отметить, что наши дети с удовольствием развиваются, превращаясь в ответственных актеров.

Самым приятным было ответное слово родителей: «Дорогие артисты, постановщики и все причастные к театрализованному представлению! Спасибо вам всем огромное за доставленное удовольствие! Поросятки были очаровательны, а волк неотразим! Вы все - большие молодцы! Так приятно видеть, как ребята растут и развиваются! Отдельное спасибо за приятный сюрприз мамам. Это всегда так трогательно!».

Настроение у всех присутствующих после праздника было чудесным, светлым и веселым.

Просмотров: 581 | Добавил: dou30monch | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2018  »