Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 14:42

Главная » 2017 » Май » 5 » ВЫПУСКНОЙ БАЛ
ВЫПУСКНОЙ БАЛ

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации.

28 апреля в нашем детском саду прошёл выпускной утренник!

Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. И праздник удался. Ребята в течении всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти годы. Спели песни, рассказали стихи и станцевали разные по стилю танцы. К ребятам  в гости приходили Королева Знаний и Незнайка, Баба Яга и домовёнок Кузя. Но не обошлось без приключений: Баба Яга решила испортить праздник и подготовила всякие каверзы. Преодолев все препятствия, ребята получили в награду подарки и дипломы выпускников. Завершился выпускной праздник прощальным зажигательным танцем и заключительной песней «До свидания, детский сад!»

Наши воспитанники попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим.

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.

Помните, что наши двери всегда открыты для вас!

Просмотров: 699 | Добавил: dou30monch | Рейтинг: 0.0/0
«  Май 2017  »