Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 29.03.2024, 03:52

Главная » 2021 » Декабрь » 27

Новый год - это всегда дивная сказка, чудо, радость и отличное настроение. Во многом ощущение праздника и волшебства мы создаем сами. Так воспитатели, дети и родители второй младшей группы N 10 готовились к Новому году с размахом и интересом: оформляли пространство группы, окна, участок. Ребята сделали елочные игрушки в подарок своим семьям, участвовали в оформлении стенгазеты, совместно с родителями изготовили чудесные поделки для новогодней выставки, конечно же, украсили елочку. Дошколята в полной мере создали атмосферу праздника и новогоднего волшебства! С наступающим Новым 2022 годом, друзья! С новым счастьем!

< ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: dou30monch | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

У 12 и 5 групп прошло развлечение «Зимние забавы» на прогулке. Подготовили мероприятие воспитатели Ампилова Рушана Мусаевна, Бокина Светлана Анатольевна и музыкальный руководитель Кокорина Елена Викторовна. К детям на прогулку пришли сказочные герои Снеговик и Баба-яга с посланием от Деда Мороза. Всем ребятам нужно было выполнить интересные задания: пробежать возле снежных лабиринтов с Бабой-ягой, у снежного пня, снежной избушки и снежного колобка, вспомнить сказки и авторов, около снежных ворот поиграть в хоккей с мячом,  для Снеговика сварить снежную кашу из снежков и в завершении станцевать «Зимний танец». Снеговику и Бабе-яге, очень понравилось развлечение, дети выполнили все задания Дедушки Мороза, подготовили участок к новому году. Все получили много ярких впечатлений от мероприятия и очень ждут Новогодний праздник! ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: dou30monch | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)