Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 13:00

Уважаемые родители!

24 мая в ДОУ проводится общее собрание для родителей воспитанников нового набора. Собрание состоится в 17:30, где Вы сможете познакомиться с условиями приёма детей в ДОУ, побеседовать с администрацией и педагогами; посмотреть группу и залы детского сада.

Добро пожаловать в наш детский сад!

Просмотров: 645 | Добавил: dou30monch | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

В ДОУ подведены итоги работы за 2016-2017 уч. год. Проведены заседания методических объединений, последние заседание родительских клубов, собрания. В мае состоялся итоговый педсовет, где был проведен всесторонний анализ педагогической деятельности коллектива, отмечены достижения воспитанников и педагогов, озвучены недостатки и определен маршрут работы на следующий учебный год .В целом, работа коллектива была признана успешной.

Просмотров: 651 | Добавил: dou30monch | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

В конце учебного года в  группе №6 состоялась очередная встреча с родителями, целью которой являлось подведение итогов работы  за год. С помощью дружной команды в лице воспитателей группы и дефектолога дети вместе с родителями путешествовали по стране знаний. В игровой форме ребятами решались задачи по математике, конструированию, обучению грамоте. Родители в этом увлекательном путешествии являлись партнерами, и в тоже же время могли сами поучиться, как лучше взаимодействовать со своими ребятишками, увидели знания и умения детей, приобретенными в течении учебного года. Встреча завершилась дружным чаепитием, на котором ребята радовались сладостям, а родители могли поделиться своим опытом в вопросах воспитания детей.

Просмотров: 671 | Добавил: dou30monch | Дата: 23.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Министерство образования и науки Мурманской области сообщает о том, что на официальном портале Правительства Мурманской области

(https://gov-murman.ru/about/socopros/education/opros/index.php) организован онлайн опрос потребителей образовательных услуг, оказываемых муниципальными дошкольными учреждениями, государственными областными учреждениями среднего профессионального образования и дополнительного профессионального образования.

Просмотров: 616 | Добавил: dou30monch | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

В связи с приближением летних отпусков  напоминаем о необходимости соблюдения безопасности на железнодорожном транспорте.

Материалы по безопасному поведению граждан на объектах железнодорожной инфраструктуры находятся в разделе «Родителям – безопасность на ЖД», а также по адресу: https//yadi.sk/d/n8bdYsWd33McY4 .

Просмотров: 554 | Добавил: dou30monch | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

10 мая  состоялась встреча детей подготовительной группы со старшим тренером «Федерации боевых искусств г. Мончегорска»  Виталием Владимировичем М., отцом Лизы М..

Виталий Владимирович познакомил ребят с таким видом боевого искусства, как тайский бокс.

В своей беседе тренер рассказал про основы тайского бокса ... Читать дальше »

Просмотров: 601 | Добавил: dou30monch | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Для любого человека, живущего в России, майский праздник День Победы является одним из самых почитаемых праздников. И в нашем детском саду 5 мая прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Ребята средних, старших и подготовительных групп прочитали много стихов, исполнили песни и танцы на военную тематику, тем самым не оставили равнодушным ни одного зрителя. И, несмотря на то, что этот день с каждым годом от нас отдаляется, его ценность не может уменьшиться – День Победы остаётся самым светлым, дорогим и любимым народным праздником. Хочется отметить, что в детском саду к этому празднику готовились с особой тща ... Читать дальше »

Просмотров: 790 | Добавил: dou30monch | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации.

28 апреля в нашем детском саду прошёл выпускной утренник!

Просмотров: 701 | Добавил: dou30monch | Дата: 05.05.2017 | Комментарии (0)

Началась тематическая неделя, посвященная безопасности на водных объектах. Помимо традиционных мероприятий, организуемых педагогами, с воспитанниками встретились сотрудники МЧС, которые провели с детьми беседу, показали поучительные мультфильмы, раздали брошюры для родителей.

Просмотров: 658 | Добавил: dou30monch | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

Природа – важнейшее средство воспитания и развития детей дошкольного возраста. Сколько открытий делает человек, общаясь с ней. В рамках года экологии ,объявленного президентом  РФ , 18 апреля для педагогов ДОУ воспитателем Рябковой С.С. была проведена деловая игра « Экологическая мозаика ». Разделившись на команды, участники педагогической игры демонстрировали свои знания по те ... Читать дальше »

Просмотров: 645 | Добавил: dou30monch | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 77 78 79 80 81 »