Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:15


МАДОУ "Детский сад №30 комбинированного вида"





 
Меню сайта
Информация
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2017 » Декабрь » 28 » Неделя совместных игр
09:31
Неделя совместных игр

В декабре воспитатели ДОУ организовали серию мероприятий, в которых активно приняли участие и родители воспитанников. Различные виды игровой деятельности продемонстрировали дети вместе со своими мамами и папами: подвижные, дидактические, сюжетно-ролевые, театрализованные… Как много при этом надо было знать и уметь!

Педагоги ДОУ продолжают активно привлекать родителей к взаимодействию с детьми, а игра способствует не только получению удовольствия, радости общения, но и развивает, учит и воспитывает!

 

Акция «Береги елочку!»

В преддверии новогодних праздников воспитанники ДОУ приняли участие в акции по защите лесных насаждений – были проведены беседы, изготовлены и распространены памятки, рисунки в защиту лесной красавицы. Все ребята знают, что необходимо беречь и защищать наши леса от вырубки деревьев без особой необходимости. А красиво наряженная искусственная елочка будет радостно встречать ребят на новогодних праздниках!

 

 

«Мастерская деда Мороза».

21 декабря в ДОУ работала Новогодняя ярмарка «Мастерская деда Мороза». На выставке были представлены поделки, сделанные руками воспитанников и их родителей всех возрастных групп. Ровно в 17 часов на ее открытие собрались дети, родители, педагоги. Сами воспитанники представляли свой товар, обращая внимание на красоту и оригинальность изготовления поделок. Много сладких подарков ожидает ребят в преддверии Нового года, ведь каждая поделка приглянулась кому-то, никто из ребят не ушел из праздничного зала без подарка!

Организация Новогодней ярмарки стала традицией для ДОУ. По-прежнему, это мероприятие пользуется огромным успехом у всех – и детей, и родителей!

(см.фото)

 

С 25 декабря в ДОУ  организованы новогодние  утренники, которых с нетерпением ждут и дети, и взрослые. Песни, танцы, хороводы, сюрпризы ожидают их. Придут в гости сказочные герои и, конечно, Дед Мороз, который не оставит никого без подарка. С отличным настроением уйдут дети на новогодние каникулы.

 

 

Еще раз поздравляем всех с Новым 2018 годом!

 

Просмотров: 632 | Добавил: dou30monch | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

МАДОУ "Детский сад №30 комбинированного вида"
Создать бесплатный сайт с uCoz