Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 23:17

Главная » 2017 » Декабрь » 4 » «Спорт — это сила, спорт — это жизнь!»
«Спорт — это сила, спорт — это жизнь!»

Мы команда — хоть куда!
В спорте все мы мастера.
Будем бегать, мяч гонять,
За победу воевать

28 ноября  2017 года на базе  физкультурно-оздоровительного комплекса "Умка" прошли « Весёлые старты» между  командами детских садов города. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительной группы  № 8 ( воспитатели Ампилова Р.М., Рябкова С.С.).Дошколята очень волновались и переживали перед соревнованиями, однако в итоге их ждала заслуженная победа -  II место.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Спортивный праздник начался с приветствия команд, жюри. В основной части - ЭСТАФЕТЫ .Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячом и обручем, где они смогли проявить свои спортивные способности и навыки. Все этапы « Весёлых стартов» проходили в напряженной борьбе. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали ребят настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

Проведённый спортивный праздник сплотил ребят, никого не оставил равнодушным. Участвуя в «Веселых стартах», ребята были награждены грамотой, сладкими призами, отличным зарядом бодрости и положительным эмоциями, и самое главное - почувствовали себя настоящим коллективом.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья !

Просмотров: 635 | Добавил: dou30monch | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2017  »